Иван Ветров

еду за границу как быть с температурой?

проблема вот в чем, я перенесла небольшое заболевание и врач говорит что температура может продержаться еще порядка месяца, пока до конца не поправлюсь. А тут надо срочно ехать за границу буквально на чуть-чуть и на границе страны куда я еду бушуют специалисты роспотребнадзора, проверяют всем температуру. Если по въезду обратно у меня будет температура меня отправят на карантин.
Как быть? Возможно ли сбить как-то температуру на короткое время? (темпер. 37-37,2)

Анютка Котлярова

взять выписку из поликлинике.. . и рекомендации врача.

Галина Лебедева

сбить 37... не думаю