Константин Юрин

как узнать человек выездной за границу или нет. И будут ли его проверять на границе если едем на авто?

едем отдыхать в Австрию на авто. боюсь что напарника не выпустят так как есть исполнительный лист не платит кредит в банк

Курбон Курбонов

узнается на сайте приставов. А если было ограничение на выезд должны были прислать лист, если он есть - значит не выпустят.

Medina Samatova Samatova

зайдите с паспортом к судебным приставам по месту жительства - все расскажут...

Светлана Овсянникова

Исполнительный лист это уже серьезно.