Елена Липатникова

Где узнать выездной или нет человек?

В 2010 году на мой паспорт взяли кредит осенью 2012 года я зашел на сайт судебных приставов и вбил ФИО и там вышло что я должен 46,000 рублей не известные люди оформили кредит хоум кредит банк 31,000 рублей сейчас долг составляет 46,000 рублей
вроде проблема решена, но есть сомнения в том что кредит не сняли, где можно узнать выездной или нет я? просто хочется а без сомнений купить тур путевку чтобы не оказалась что б я хотел из страны выехать а мне никак!

Роман Гусев

лучше непосредственно в службу судебных приставов обратиться.
так же в этот банк с паспортом.

Irina Irina

Вам на сайт налоговой инспекции выйти по вашему месту жительства.

Юлия

Прямо в службу к мировым приставам идите, там все и узнаете...