Сергей Журавлёв

У мeня задолженности Гибдд и другие у приставов. Как достоверно узнать выездной я или нет?

Друзья, так я не выясю.

Лидия Гольцева

Спросить у приставов.

Игорь Решетов

Однозначно, штрафник и должник не сможет выехать из страны, пока самое меньшее за месяц не оплатит долги. Если можешь спать спокойно с долгами, зачем тебе нужна другая страна, жди когда выселят из квартиры, может тогда проснёшься.

Женя

Зайдите на сайт УФССП России, там есть вкладка "банк исполнительных производств", введите свои данные и посмотрите, что выдаст программа. Но лучше всего, конечно, съездить и в ГИБДД, и в УФССП, чтобы знать наверняка.

Настюнчик Красатуньчик

Запрет на выезд за границу оформляется постановлением судебного пристава-исполнителя. Копии направляются в адрес должника и в УФМС. В любом из этих органов-ССП и УФМС вы можете выяснить, имеется ли запрет на выезд. Советую второй, сами понимаете почему.