Н@дюш@

задолженность по алиментам и суд. приставы, вопрос внутри

Подскажите, кто реально сталкивался с такой ситуацией:
есть задолженность по алиментам за полгода, известно место работы должника.
Как долго на деле происходит запрос на работу о зар. плате должника и расчёт задолженности?
Закон как-то регулирует временные рамки?

Ведь пока не рассчитают задолженность, не будет постановления, а значит и никаких отчислений?

Или листы сразу отправляют на работу должнику вместе с запросом зп за прошедший период?

Виктория Ольшакова

Совет один, простой и незамысловатый - долбите приставов, надоедайте приставам.