Alejandro

куда обращаться если у мужа задолженность по алиментам

Наталья Чельманова

К судебным приставам .

Евгений

к килеру=)))

Александр Сизонец

К приставу конечно))

Артём

"Пинай" судебных приставов.. .

На имя старшего судебного пристава отдела пиши заяву о привлечении отца к уголовной ответственности за злостное уклонение и каждые 6-7 месяцев отправляй заказным письмом.... Отказ для контроля обжалуй в прокуратуру/суд.. .

Получи у пристава постановление об определении задолженности по нему рассчитывай и взыскивай с отца неустойку...