Eva Vard

Приставы задолженность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Имеется серьёзная задолжность по судебным приставам. Хотел бы проконсультироваться с квалифицированным юристом как решить проблему. Подскажите где я могу получить бесплатную юридическую консультацию?

Александр Аксёнов

Бесплатную - никак.
Надо изложить суть проблемы, показать судебное решение и искать варианты, если они есть в принципе.

Ri

проконсультироваться с квалифицированным юристом = заплатить за консультацию

Елена Лысенко

напишите на почту, практикую испол. производством

Танюшка

Заявление в суд на предоставление рассрочки выплаты долга, а там уже думать, что и как. Пристав обязан приостановить ИП.

Алексей Гришкин

Напишите-посмотрю

Людмила Макеева

У вашего пристава, который ведет ваши документы.