Ольга Шепеленко

Выездной я или нет ?

Чушь всё это. У меня долги по семи кредитам, частных лиц не счесть, в налоговую, в пенсионный, куча судов, на которые я даже не ходил, приставы ко мне дорогу уже с закрытыми глазами знают - я по нескольку раз в год по миру отдыхать мотаюсь - просто в турагентстве чуть-чуть побольше за путёвку платишь, они на таможне таможенников предупреждают, кто "чёрный". Те глаза закрывают. Эту страну погубит коррупция, как сказал герой М. Боярского.

Андрей Соболев

Попутного ветра

Елена Кругляк

Так переплачивай и радуйся!

Михаил Малютин

что за бред.. . удачи

Бу
Булат

пару лет бы не отдыхал, а с долгами раскидал, и живи спокойно не переплачивай "черный"