Маша Мальцева

сколько не может превышать самостоятельная выездная налоговая проверка? и чем она отличается от выездной?

Николай Терехов

раз в три месяц, если прокуратура дает добро

Дмитрий Ткачёв

Что значит - самостоятельная? НК РФ предусмотрена или выездная или камеральная. Выездная не может быть дольше 6 месяцев, не считая периодов приостановки. Еще есть разные тематические, в порядке проверки налоговых органов. Но они тоже выездные. Посмотрите о налоговом контроле в НК РФ