Элай

как найти список предприятий, отобранный на выездную налоговую проверку?

как найти список предприятий, отобранный на выездную налоговую проверку (Уфа) ? слышала, что список опуликован на налог ру, но найти никак не могу (

Шеличь Виталий

Сколько не пыталась найти списки предприятий, отобранный на выездную налоговую проверку - их нет, налоговики говорят, что они не обязаны уведомлять

Екатерина Мельконовицкая

Налоговые проверки не подпадают под действие закона №294-фз. Поэтому иннформация о них является слкжебной и не вывешивается на сайтах