Павлихин

Если предприятие будет закрываться, а не ликвидироваться может ли пидти налоговая проверка?

Евгения Малова

По-моему закрываться и ликвидироваться - это одно и тоже))) ) А проверять будут и обязательно. Тем более сейчас, если есть грешки, посветовала бы 3 года сдавать нулевки, а потом ликвидировать:)

Александр

может конечно

Ангелина Комбарова

Отчеты будете носить все реже... реже...

Натуська

Имеете ввиду приостанавливать деятельность скорее всего, если решат прокамералить то наврятли придут. Смотря как дела с предоставлением отчетности еще обстоят.

Мария Великанова

Не ПРИДЕТ,
а вас лично пригласят со всеми документами в отделение фнс, потом еще и актик составят..

Алина Утрисова

еще и штрафик заплатите

Гуля О.

смотря что вы понимаете под термином "закрываться"...