Sergey

Будут ли проблемы на границе?

Собственник машины сын, но без права вождения. Страхователем являюсь я, то есть в ОСАГО вписаны я и муж. Если будем проезжать границу Белоруссии будут ли проблемы?

Александр Мачин

Нотариальная ген. доверенность от собственника нужна на управление ТС. 1000 руб у нотариуса стоит сделать

Павел Шерстнёв

С любовником переезжать будете? Будут....

Маргарита Басенко

а сын в ОСАГО вписан? Если владелец НЕ вписан в ОСАГО - это наводит на размышления.. . Могут возникнуть проблемы...

Алеся Смирнова

Едете с сыном? Никаких проблем. Без него? Сделайте доверенность (на всякий случай), хотя её никто никогда не спрашивает ни на Бел. границе, ни на Польской. Им это нахрен не нужно.

Аня Царькова

В Белорусии нет границы. Вообще.
А вот гаишники на российской трассе в кустах до сих пор стоят.