Св
Светлана

Проблемы на границе Украины?!

Мы с мамой каждый год ездим в Украину, у нас там вся семья по маминой линии, сейчас по телевизору говорят о проблемах на границе! Поедем туда в начале июня! Скажите пустят ли нас, и что нужно чтобы благополучно перечень границу? Может кто ездил недавно?
Едем мы в Восточную часть Украины, в Днепропетровск! Загранпаспорта сделали.
Заранее спасибо!

Мы не считаем никого врагами! Мы всегда были и будем братьями и сестрами! Лично я ( и знаю многих таких же) обожаем и любим Украину! Да и в Украине ТВ не блещет любовью к России, обидно что из-за политиков страдают обычные люди!!!

Антон

Yustas несете бред) никто здесь украинцев врагами не считает) а проблемы действительно могут возникнуть, знакомая летом переехала сюда жить, в Украине родня, попасть через Россию не может.

Ну
Нурканат

До июня еще два месяца, а тут неизвестно что завтра будет плюс в мае выборы по итогам которых как бы второго майдана не случилось. В конце мая по обстановке и решите, сейчас ничего не протелепаете. ЗЫ: (рассматривая пост Юстаса) Вива украинским СМИ! В деле оболванивания нации нашим российским сто очков форы дадут.

Андрей Мурошкин

До июня все может измениться.

Лена Евтихова

Не поедете!
Уркаины НЕ БУДЕТ!

Ирина Румянцева

это по ВАШЕМУ ТВ рассказывают о проблемах. это ВАШЕ ТВ довело до того, ВСЕ россияне считают ВСЕХ украинцев врагами. Думаю, что ко времени Вашей поездки РФ давно начнет войну с Украиной

Мария Ионова

Россия с братьями воевать не будет, а вам лучше переждать

Антон Михайлов

вот из за таких как Yustas все и началось.... кто их знает что им в голову на границе шибанет.... до июня ещё масса времени...

Владимир Хлопунов

Свой ум есть, если есть, вот решай. Там верить некому. Чек на 10тыс. жертв местного населения от США уже выписан.

Мария Романова

Пустить или нет будут решать пограничники украинские, большинство пускают, если люди не подозрительные и могут нормально объяснить цель визита.