Чье? Мое?

как уехать отдыхать за границу, если ты не выездной?

Ма
Мадина

Погасить долги, штрафы и в перёд...

Татьяна Хатькова

туннель прорыть

Никита Климов

Невыездным загранпаспорт не выдадут. Если паспорт, то запретить выехать может только суд.

Людмила Людмила

через братскую белорашу.
туда-на поезде-там таможни нет.
далее-на самолет и адью.
ну если тока не в международном розыске...

Шахбанова Мугинка

По чужим документам, ищите похожего на себя человека.

Ульяна Громова

Калининградским поездом, берёшь билет до Калининграда и выходишь в Прибалтике (нужна Виза.)

ОК
Ольга Кирьянова

моя подруга мало того что без паспорта границу перешла по горам еще прожила во франции несколько лет. а потом депортировалась с помощью полицейского который ее не занес в черный список и вернулась легально