Алексей Гришкин

Подскажите, самый напряженный момент и развязку в рассказе "Ночь перед рождеством"?

Виталий Ильчук

Ну это там где бэлла говорит паттинсону что то типа: " паттинсончег! йа биремена! жесть!! 111", а он такой: " на оборт! немедля же! в мире хватает бездарных актрис! размножаться ещё тут удумала, кобыла бледная!! ". Типа того.