Алексей Кеепер

чтобы на этом фоне - хищения Сердюкова, Скрынник и пр. казались сущей мелочь, нужно... было великомук Пу...?

напугать Европу миллиардом долларов за 4 мес на Российские НКО? или кто так подставил кролика Роджерса? смысл в том, что эти самые НКО которых шмонают.... спрашивают у Пу... "Зин а где деньги"?

"ЧЕМ ЧУДОВИЩНЕЕ ЛОЖЬ, ТЕМ ЛЕГЧЕ ВЕРЯТ В НЕЕ МАССЫ" Й. Геббельс.

Панфилова права, по крайней мере мы теперь знаем какие приблизительно суммы пилятся Едросами через проКремлевские НКО.

Andrey Bezugliy

Честный нищий для власти страшнее зажравшегося чинуши.