Екатерина Аренина

Весь кап. мир боялся КГБ, а куда ,,оно, , это КГБ смотрело в декабре 1991 в беловежской пуще

Тагир Гайсин

Оно просмотрело гораздо раньше - когда Горб пришел к власти

Ро
Ромка

Всё прогнило насквозь. Хотя, мы никогда правды не узнаем, что там происходило на самом деле.

Александр Ефремов

Он охранял подписывающих))

David

языки были у них в заднем проходе

Ирочка Филатова

В карман тех, кто заплапил им, чтобы просмотрели

И.
Иляна!!! ............

КГБ настолько запугало публику, что протесты в СССР были совсем не в моде. Вот по этой причине ВСЕ, и коммуняки в том числе, сидели как мыши под веником и молча приняли развал СССР.

Александр Зыбин

почему его боятся и сегодня
ведь его давно уже нет?

Дмитрий

КГБ "мышей не ловило" уже с 86 года.... Коммерцией занялись, крышеванием и нац проектами

Иван Захаров

КГБ ничего не просмотрело. Крючков на последнем Пленуме цк доложил, о 20 летней программе США по подготовке к развалу СССР. Но горби выполнил указания США и уничтожил страну. За это получил нобелевку и награды запада.

Мария Зверева

В девяностых генералы КГБ уже занимались прихватизацией, а кто чином пониже искали где и что скомуниздить. Посему им было не до Беловежья.