Виталий Ламинский

а вы уже создали свою семейную ячейку и готовы подарить стране верных путинцев ?

Светлана Орлова

я-создала. политические пристрастия членов Нашей Ячейки не гибельны для Ячейки.

Татьяна

нет, не создал, а верных "путницев" и не буду воспитывать, хочу что бы дети были умными и свободными, а не стадом баранов.

Алёнка Кузовкина

неа! никак не находится 18 летняя девственница модельной внешности которая может обеспечить не только будущих детей но и меня 43летнего безработного.

Наталия Козлова

ха-хаааааааааааааааааааааааааааааа

Александр Бочаров

А чё, сразу, Путницев

Makhach Varaev

Готовы! Чтобы как только подрастут, поудавили нахер всех прозападных жополизов!
Слава Путину! Слава России!

Дмитрий Ртищев

нах, будем разводить естественным путем - делением

Тимур Таланцев

Ячейку то создали многие, только вот в этой ячейке лишком много не путинцев а каких то учеников с тараканами в голове. Вылезут из этой ячейки и бродят на улице с бутылкой и матом, а потом за компьютер и ругать власть а не собственную ячейку.

Админ

их кормить надо а деньги мало

Игорь Капустин

мы уже её развалили, ячейку эту

Михаил Князьков

а га !--и потрет на стене повесил !..

Ира Ситникова

Пока путин у руля, не буду, но чувствую такими темпами я без детей останусь