Иван Асташов

Вам не кажется, что в нашей стране есть признаки авторитарного режима?

Законодательная и исполнительная, также судебные власти в демократических странах самостоятельны, и никто не может диктовать, не религия, не президент. А у нас все наоборот. Много таких признаков, просто лень писать.

В России я имел виду

Игорь Тофан

не кажется

Меньков Дис

Смело вы - про другие страны) ) Я бы не делала таких скоропалительных выводов) ) Особенно насчет самостоятельности ветвей власти там) )

Вячеслав Шишкин

В моей стране ничего подобного нет. А в вашей - не знаю.

Сергей Гукин

не преувеличивай

Св
Светлана

Нет. Есть признаки олигархии.

Екатерина Семирова

У Вас это где ???

Сергей Фирсов

по другому никак. только так. (никто на своём огороде не приберётся пока Путин не укажет) значит-Диспотизим. я-ЗА

Сергей Зайцев

Наговариваете вы на нашу семью.

Олег Талала

Нам давно перестало казаться.

Елена Орлова

а кто главарь? все делают что хотят и никто их не трогает

Морсик

Нет, не кажется - в нашей стране ( В России я имел виду)
наоборот - хвост управляет собакой 🙂

Мария Саркисян

Мы идем к сталинизму давно еще с гимна, недавно Героев Труда вернули, скоро враги народа появятся, а здесь на сайте их давно клеймят

Лала Абдуллаева

Не кажется, а так оно и есть, только не признаки, а самый настоящий авторитарный режим.

Андрей

Нет, не кажется. А вот в ваших странах - США, Англии и гейвропе - вот там тоталитаризм крут и мощен.

Лестат Маланин

Ну что Вы! У нас просто вертикаль, с которой удобно плевать вниз.