Андрей Кэпюшонов

как правильно составить доверенность на ребенка для выезда в другой город, без родителей-с тренером???

Ирина Степанова

у юристов надо

Юлия

А зачем самим то составлять? Все равно нужна заверенная у нотариуса, вот он и составит правильно.

Николай Шумейко

Это знает нотариус, который и оформляет такую доверенность.

Марина

Обратитесь к нотариальную контору, там все образцы доверенностей имеются. Только надо знать паспортные данные тренера.

Володя Андрианов

То, что Вы называете "доверенность" имеет официальное название "согласие". Требуется оно только от одного из законных представителей и в том случае, если несовершеннолетний выезжает ЗА ГРАНИЦУ с третьими лицами.