Roman Burmak

Здравствуйте! 1. По каким причинам Вы увольнялись с работы? 2. А что бы Вас остановило?

Николай

По причине выгорания. Ничего бы не остановило. Надо было просто что-то менять.

Vitalii Akulov

1. Маленькая з/п
2. Работа в дали от дома
3. Предложили более выгодное р/м.
4. Не сошлись характером с новым шефом
5. Кризис ( когда он был )))

Бек Хамирзаев

отсутствие зарплаты. Ее присутствие меня бы остановило

Андрей Кураев

1.Переход на более высокую должность (с более высокой зарплатой)
2. Остановило бы, если бы эту должность (и эту зарплату) предложили бы мне на старом месте работы.
P.S.Из 32 лет стажа - у меня всего 2-ое место работы)))

Галина Иванова

Причин очень много (как пример, нет конкретного начальника-беготня для нескольких отделов), а вот остановить всегда могла бы огромная зарплата (если бы она была таковой).