Сергей Прытов

нужна работа на которой делать ничего не надо.

т. е. я имею ввиду такую работу, что я допустим выполнил ее и могу спокойно сваливать домой.
так как на данный момент часть дела можно считать завершенным.

А не так что ты приходишь к 9 утра до 19.00 и делаешь весь день оставшийся, что ты работаешь.
У меня такая была в инет клубе сис. админом. Когда посадил клиентов за компы и час сиди баклуши бей.
А если заходит директор делать вид что ты чем-то серьезным занят. А не посадкой кукурузы на ферме.

определяюсь.
чтобы работа была в удовольствие без жесткого контроля.

Роман Платонов

На работе, где ничего не надо делать, ничего и не заработаешь. Определитесь, что Вам важнее

Марина Александрова

Если только сопровождение предприятий.

Лилия Наумова

если начальство изначально лояльно, с ним можно договориться