Анюта Войтова

а вот почему мамашки все такие?))

Сижу сейчас, никого не трогаю, мама с кухни кричит: Кааааааать!!, я ей в ответ: -что?, а она будто не слышит, и дальше кричит как ошпаренная. я думала что то случилось. прибегаю, а мама спокойно так-телефон принеси пожалуйста)) разве нельзя было просто крикнуть что телефон нужен??

да я на неё не обиделась, вы чаво)) просто интересно, потому что и тетя, и бабушка такие же))) даже сестра

Марина Смирнова

Хи-хи..) ) Сама такая - я, в смысле..) ) Тоже дочку прошу чего-нибудь принести таким способом)) ) Сейчас объясню почему - громко прокричать одну гласную КАААААть проще для горла, чем целую фразу. А если Катя скажет - "что? Не слышу? " Придётся напрягать горло второй раз..)) ) Проще Кате пройтись в кухню..))

Татьяна Быкова

Это чтоб вы ВСЕГДА были бдительны по отношению к маме (((((((((=

Игорь Захаров

Ты просто близко к сердцу принимаешь эту ситуацию.
Она могла подумать, что ты не услышишь её просьбу.

Антон

а ты сама подумай, сколько раз она тебе говорила в спокойном тоне и ты не воспринимала её слова сразу либо как об стенку горох, а так хоть какой-то экстримальный стимул есть сдвинуть тебя с места

Андрей Мартынюк

Выставлять мать на показ это уже подло !

Танюшка Трихункова

а, фигня.. . у меня муж такой же)))

Al
Alex

Вообще могла бы и сама взять.. .
если так-то.
я про маму