Анатолий Филиппов

Я понимаю, что такое уже спрашивали, но...

Можно ли что то выпить или проколоть (в пределах разумного) чтобы хоть немного снять крепатуру до завтра.
Два дня назад была треня, и сильно болит верхний пресс, аж разогнуться не могу. Завтра еще одна и тренер доходчиво объяснил, что если не приду- лишусь рук и ног. Варианты " попарься с морской солью" уже пробовали

Алексей Беляков

хорошее питание+сон.
ну и про BCAA не забудь.

Сергей Степанов

выпей анальгин или пенталгин