Kalisa Joldubaeva

Какие приметы есть на день весеннего равноденствия? Как его встречать и привечать?

@L
@ Lusi @

Приближается весеннее равноденствие. Это очень мощный портал, который принесет на Землю очередную порцию высокочастотных энергий. Уже сейчас некоторые люди чувствуют приближение энергий этого портала.

Мощные энергии порталов оказывают также непосредственное воздействие на эмоциональное состояние людей. Некоторые даже перестают себя контролировать. Надо осознавать, что это не наше, что это приходящие энергии являются причиной эмоционального дисбаланса, надо стараться постоянно быть в гармонии (и не только в дни порталов, но и всегда) , следить за своими реакциями.

Это очень важно, потому что часто человек не понимает, чтО именно выводит его из равновесия, не понимает, откуда вдруг безо всякой причины накатывает депрессивное или агрессивное состояние. Мы все сейчас очень чувствительны к энергиям, и потому надо быть внимательными к себе и возникающим состояниям. В такие дни любой незначительный повод, который в другое время был бы не замечен, может вывести из равновесия, а потом человек удивляется, отчего это он так среагировал.