Анастасия Мамаева

в каком из городов 21 марта день весеннего равноденствия Солнце раньше всего по московскому времени поднимаеться над гор

Yana Alieva

города в студию... я бы сказал что в самом северном городе... если это конечно полушарие северное

Владислав Плотников

у тебя вопрос не дописан. но поскольку речь про день равноденствия, то это произойдет в самом восточном городе