Николай Кирчев

Я раб. Бухгалт. Работнику ошибочно перечислили 2 раза отпускные. Она их отдала мне я их не внесла на счет Что мне грозит

Наталья Тенькова

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Вы же исправили ошибку. И ничего Вам не грозит.

Татьяна Вертякова

все что положено

К9
Кatrin 999

Очень похоже на ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием служебного положения) , которая предусматривает наказание в виде штрафа в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительные работы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
P.S. На практике, с учетом пола, смягчающих наказание обстоятельств и отсутствия отягчающих, отсутствия судимостей и наличие положительных характеристик (а также особого порядка) наказание может быт назначено в виде штрафа, а максимум условка (год-два).... Кстати, если будете настаивать, что деньги на счет не положили по забывчивости (справка от невропатолога канает) , например, не истратили их и не присвоили.... то возникнет большой вопрос по поводу направления дела в суд в принципе....