Андрей Степанов

Нужна помощь!!!! нужно написать эссе Никакое преступление не может иметь законного основания

Ал
Александр

взломал дверь в чужую квартиру, чтобы спасти из огня ребёнка

Kalve .

Идя на преступление особенно преднамеренное, преступник всегда чем то мотивирует (месть, зависть, и т. д. ) свой поступок, и считает что он прав, вот здесь и происходит подмена законности основания преступления. А в этой мысли правильно сказано что "Никакое преступление не может иметь законного основания"