Татьяна Власенкова

как вам автомобиль Ниссан микро? ? для девушки, у которой это первое авто...

автомат, автомобиль 2010 года выпуска

Сергей

Отличная машина!
особенно если автомат - то лучше и не придумаешь.

Айдер Сейтаблаев

Отличное авто для девушки! Только не перепутай газ с тормозом! У меня так было!

Андрей Журавлев

Маленькая, обзор хороший, что в плюс парковке и на дороге. И не будет чужих возгласов что мол каким таким способом на такой машине) Если есть возможность, то новая и на АКПП (только не могу сказать точно, есть ли они на АКПП) . Побольше уверенности и все будет ОК 🙂

Ни
Николай

Да нормально. Только аккуратней. Ведь она "микро")))

Ал
Алексей

отличная машина, сама - маленькая (но не слишком) , а на вполне взрослой платформе.

кстати. сейчас она не продается (вроде бы временно)

На
Наталья

И чего ещё девушке желать...

Коля

Отличная машина, в самый раз!!!!

На
Наталья

В аккурат: небольшая, АКПП, экономичная.

Гульсина Ашурова

Ниссан Микра для девушки самое то.
Отличное авто.

Ко
Костя

Отличная машина!