Андрей Воробьев

Как узнать код\номер авто-детали? ("посмотреть на самой детали" - не катит)

У каждого производителя на каждую зап. часть есть коды, по которым их гораздо проще искать. Интересует следующий вопрос - есть ли какие-либо в интернете сервисы, позволяющие узнать эти самые коды? Списком: название - код, или вообще в 3д модели - не важно. Желательно на английском языке

Если чуть конкретнее - нужно для Jeep Grand Cherokee WJ (2004)

Заранее благодарен

Елена Матюха

Вам нужно каталог деталей и сборочных единиц.

Рустам Расулов

зарегистрироваться на экзисте там есть любой узел почти любого авто подетально с каталожными номерами

Алексей Строганов

Как я тебе сочувствую, после трех лет эксплуатации Чероки! ! Запчасти для него из золота делают!

Наталья ****

подскажите пожалуйста название данной детали