Единственная Необыкновенная

в котушку поступает ток с двух проводов а из катушки нет менял котушку безполезно у меня скутер suzuki sepia r50 помогит

Ульяна Беляева

так вот и не может он с двух проводов туда поступать. Один провод + питания, а второй с датчика холла (по старинке - прерыватель, на старых контактных системах) . Если с датчика холла постоянный + приходит, вероятно копец ему. . Проверни двигатель, если прерывания нет - значит менять...

Ве
Вера

вероятно придется почитать электротехнику, принцип действия трансформаторов переменного тока

Vlad Kokorin

на катушку поступает два провода один масса (-) постоянная, а на другой + дает импульс на катушку если все так проверь сопротивление высоковольтного провода, ну если и провод порядке меняй свечу

Дмитрий Зималюкин

Похоже что в школе плохо учил русский язык и физику.
Ток вообще ни откуда не поступает. К кАтушке подводится напряжение, после чего через нее течет ток.

Ирина Якунина

КОТушка еще не подох? В него ведь ток по проводам пустили, искры из глаз сыплет?