Бекматов

Судьи второй инстанции и верховного суда вынесли незаконные решения. Возможно ли влзбудить против судей уголовное дело

Виноградова, а ты страничку свою заблокировала, чтобы лобзиком тебя никто достать не смог?

Андрей Михеев

Дама, ВЫ в своём уме!?

Даша Тарева

В Страссбургском суде, видимо.

Супер

Обратись в конституционный суд.

Алексей Рудковский

Сначала нужно доказать, что решения незаконные. Добиться их отмены. А затем уже и об ответственности судей думать.

Наталья Шостко

А может, вам сразу дать право уволить весь судейский состав? И послать их лес лобзиком пилить?