Сергей Денисов

нужен работающий приворот!!!! и заговор чтоб человек позвонил вспоминал!!

Larisa Maslennikova

всем такой нужен

Алёнка Angel

чтобы просто позвонил и вспомнил, делается обряд-Вызов. Приворот здесь вообще не при чем.

Наташа Томашик

Вот интересно, вы пишите нужен приворот и т. п. , а как вы считаете, вам должны его дать. Хотите вон интернет полон всяких-разных методик, вопрос в том, что реальные обряды, работающие вряд ли кто выложит в сеть, а даже если и выложит, то они будут работать только у специалистов, а не у всех подряд. Вы что думаете колдовство, это нашел заговор, почитал и работает? ! если б так все просто было, зачем тогда вообще люди, которые обладают неким даром или учатся налаживать контакт с силами годами? !
Когда колдун, ведьма ли что-то делают по обрядовой части, они также выполняют определенную работу.
Вы ж не заходите на сайт, к примеру, Бэнтли, и не пишите там, срочно нужен автомобиль в последней комплектации, и к подъезду мне его прям подгоните?! ! ведь нет, правда? !
Почему вы тогда считаете, что люди, умеющие и знающие все тонкости в колдовстве должны вам просто по вашему призывному кличу, выкладывать сюда обряды? !

Елена Пастухова

"Как Матушка Богородица любит своего сына Иисуса Христа, думает о нем с нежной душой, с ласковым сердцем, с улыбкой на устах, так бы раба (имя) меня любила, думала обо мне, мечтала, с улыбкой ласковой меня встречала.
Смотрела и не налюбовалась на меня ни в день, ни в ночь, а по всей моей жизни. Аминь. "
Читать со свечой, на растущую луну, на фото. Заговор работает!

Ва
Василий

На свечу малую делаете наговор по одному из методов. Вызов фагот как один из вариантов для противников РПЦ и их приспешников. Но самостоятельно это сделать может женщина только с очень сильной интуицией или с молитвенным даром врожденным, так как информация должна идти в виде картинки, а это не тоже самое, что текст прочитать. Для результата нужен специалист практик с опытом в этом деле. Но все эти вызовы меняют судьбу человека, как бы потом камазом не сбило.