Юрий Кальянов

У одномесячного котенка коричневеют подушечки лап (до этого были розовыми) . Это нормальное явление?

Нюша

В зависимости от окраса котенка - нормальное.

Юлия

Да, это нормально!
Ещё и глазки цвет поменяют - у маленьких котят они обычно синие, а потом постепенно цвет изменится.

Ан
Анна

Смотря какой окрас котёнка. Цвет подушек лапок всегда соответствует окрасу шерсти.

Ри
Рита

Пигментация. Абсолютно нормально. ) Если, конечно, это не грязь.)))