Александр Гончаров

Не может отдышаться кобель 3-тий день! псу 2 года, глаза бешенные не знаю ночью спит или нет!

Саша Антонов

Срочно к ветеринару!!!! Это может быть астма, к сожалению собаки этим тоже болеют. Если нет возможности к врачу, попробуйте дать 1/2 таблетки эуфилина, хотя нужно знать вес собаки и таблетку супрастина. Но все таки лучше к врачу.

Татьяна Сырцова

Так же у него может быть сердечная аретмия или лёгочная чума.

Олег Молчанов

А к пирику симптомы не подходят??? Сейчас самый сезон.. Клещи в центральной части России проснулись.