Иван Иванович

Бог искусственно сотворил человека или это происходило каким то более естественным способом, как вы думаете?

Сент Aka God For You

поймал в лесу обезьяну, и вдул...

Руслан Багиров

Верующим думать не положено.

Саша Topsecreat

Из глины вылепил.
Гомо-Глинус.

Павел Горбушин

я думаю что бога нет и все создалось естественно.

Федор Смирнов

Коротко описано в Бытии.

Виктория Каста

Кустарным промыслом, как и всё остальное. Он был кустарь-одиночка.

Ирина Солошенко

Вдувать дух наверное было тяжело.

Людмила Макеева

Бог прямо генетик... клонировал человека... а где он ДНК взял? Наверно это был бог с пиписькой и делал людей естественно... но в целях святости и тайны напели про невинное создание)))

Елена Шувалова

Все чудеса, все события, все творения, Бог совершает естественным способом.
Любому чуду есть объяснения.
Бог создал мир по определённым законам и эти законы не нарушает.

А родноверы собираются в какой-то деревне в Омской области для встречи конца света.

Katalogdream Страна Мечты

Все само по себе происходит: порыв ветра из кучи хлама собрал Боинг 747. Так же и человек.

Юлия Бобрышева

О сотворении человека говорится в 1 и 2 главах книги Бытия. В 1-й главе рассказывается, каким образом совершилось сотворение человека. Сначала Бог берет персть от земли и образует из нее тело — некую бездушную статую, если буквально понимать слова Писания, затем в это первоначальное создание вдувается дыхание жизни, и человек становится "душою живою". Существуют различные толкования этого библейского текста. По мнению прп. Серафима Саровского и свт. Кирилла Александрийского человек не был сотворен мгновенно, сначала было создано некое человекоподобное существо, которое, однако, нельзя в полном смысле назвать человеком, и только после Божественного дуновения оно становится богообразной человеческой личностью.

Юленька Байкалова

26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
(Книга Бытие 1:26,27)

То есть, ничего не сказано про способы.
А все прочие измышление и толкования - от лукавого

Джонатан Свифт

все, что бог творит происходит естественным образом

D M G

Это всё эволюция наших дальних предков.... (это научная точка зрения)... Это моя точка зрения..

Алексей Симонов

Великой Жизнью была создана возможность для воплощений Душ "в теле", что бы создать условия для выхода из лап Материи "Сынов Ума" (Солнечных Ангелов) посредством Эволюции.

Ил
Иллиан

Почитай как оживляли и создовали галемов иудейские жрецы из земли, пыли и грязи в точ как описано в Библии. На эту тему инфа есть гугле.