Elena Elena

Реально ли встричатся двум оденаковым людям?

Всем привет. Честно у меня паника. Впервые встретил девушку с которой полностью одинаковы: в обоих знак зодиака водолей, характер - холерик, повадки, привычки, мнения, мечты. Я не знаю стоит ли начинать отношения. Мы оба заинтересовались друг другом. Нет, всё таки есть разница, мне 20, а ей 18 лет. Отношения в таких людей могут быть или как пишут, мы друг другу скоро наскучим?

As
Asemoka

любви все возрасты покорны. а тут 2 года. девушка на 5 лет быстрее умнеет. так вы еи маленькии

Ол
Ольга

В принципе, соционика, например, говорит о том, что самые гармоничные отношения выстраиваются с нашими противоположностями, дуалами. А с похожими людьми в скором времени становится тесно в отношениях, скучно. НО это всё ерунда, если есть Любовь и желание слушать и слышать не только себя.. )

Но всё же соционика - штука небезынтересная.. . советую)

На
Наталья

наоборот радуйся!!!))))

Ал
Александра

то есть, если тИбе здесЯ скажут "нет", ты реально перИстанешь встрИчаться? Оооо!

Га
Галина

Ну не бывает двух одинаковых людей. Это сейчас вам так кажется