Вадим Царев

Это правда, что Чак Норрис.. двумя зайцами убивает охотника?.. ты реальный мудик???

Наталья

тебе нравяца рыжые педрасы!? мудак он эт точно! я часто посещаю мероприятия типа бои без правил.. к-1 .дак вот этот мудак как то в республику привёз свою команду бойцов! они все без исключения получили пиздюлей! и тренер из его хуиный! он только в кино боец неебаца!