Виктория Наезжая

Это правда, что завтра Конец Света будет прятаться от Чака Норриса? О_О

Валька Чупина

Здравствуйте!

Спешу Вас успокоить: конца света НЕ БУДЕТ!

Слухи о конце света был запущен в качестве рекламы фильма "2012". А теперь его тиражирует желтая пресса для повышения своего рейтинга и лжепророки, которым это выгодно.

Я ПРАВОСЛАВНЫЙ христианин, поэтому не верю в подобный бред.

Согласно православной религии, будет Второе Пришествие Христа и Страшный Суд, однако никто не знает, когда наступят эти события. «О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Мк. 13:32).

На одном из православных сайтов, указаны следующие события, которые будут предшествовать этому:

"Этих признаков несколько. Один из них, как свидетельствует Евангелие, заключается в том, что само Евангелие будет распространено и проповедано во всем мире (Мф. 24,14).

Второй признак — в мире чрезвычайно активно будут проявляться силы зла, преумножится беззаконие, в людях будет охладевать любовь (Мф. 24, 12). Чрезвычайно усугубятся и начнут активно проявляться все негативные стороны человеческой натуры, будет исчезать вера (Лк. 18, 😎. Христианство для многих станет предметом ненависти.

Следующий признак — в преддверии конца света пройдут страшные войны (Мф. 24, 6), в которых человечество может вообще не выжить. По всей земле пройдут ужасные землетрясения, будет голод, появятся эпидемии (Мф. 24, 7).

Следует указать еще на один характерный признак. Он будет заключаться в том, что чрезвычайно снизится духовный уровень большинства людей. Они привяжутся к земному и откажутся от любого духовного развития (Мф. 24, 37-39; Быт. 6, 1-8)."

И потом наступит Страшный Суд, который восстановит СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Всего Вам хорошего!