Ксения Прокофьева

про чака норриса нектрые говорят он не умеет на самом деле драться у него ноги кривые и растяшки нету вообще это правда

ктот сказазал что семикратный чемпион мне говорили вроде он шестикратный чемпион

Просто Жанезия

ну пусть они это ему в лицо скажут или кошелёк отобрать в тёмном переулке попытаются без огнестрельного оружия ну и для ржаки на ютьюб выложат это дело если смогут -)))

Татьяна Королькова

Да ладно, это чак норрис просто со

Артём Передумов

непобедимый чемпион но с оямой конечно не встречался тот его бы закикусинкаел бы в молмент

Ксюша Суперская

Фильмы с ним почему-то не впечатляют, даже когда только пошёл бум в видозалах в начале 90-х. Для Америки 70-80-х, возможно это и был чемпион, ввиду того, что входной билет на чемпионат был заказан, Пусти кубинца или бразильца, выросшего на улице, для которого спорт единственный заработок, думаю он бы порвал этих любителей крахмальных кимоно.

Елена Васильева

Знаешь Брюса Ли?
Если нет введи в Google
Чак Норрис был его учеником
А что я говорю зайди в викепедию да узнай кто они оба)