Надежда Гулевич

Говорят интернет это свобода общения. Но ведь на самом деле какая она? Ведь даже в нете нельзя говорить то что реально

думаешь о той или иной ситуации. +шутки много не нравятся. И что теперь?

Николай Саркисов

Здесь свобода общения имеется в виду скорей всего территориальная и возрастная. Вряд ли есть где-то абсолютная свобода слова.

Андрюшка Андрюшка

да можно все, посмотри- мистер фриман- прекрасно поживает мультяшный персонаж. конечно если ты прям выложишь видео от себя, неся все что хочешь- может и без свободы останешься, облеки свои слова вуалью. сделай двусмысленными, чтобы всегда можно было опереться на иной смысл слова.

Екатерина Аксёнова

удивили. вопросы почитайте внимательнее. в некоторых такая свобода выражения желаний и мыслей, что и чтение вызывает рвотные позывы.