Ирина Овчарова

Почему говорят что голубые это меньшинство? Ведь их же на самом деле очень много!

Столько нормальных молодых пацанов и мужиков наших в смысле Российских по тюрьмам сидит, а все из-за говна какого-то... Ну вот вам пример у меня например знакомые пацаны сидят сейчас в тюрьме, а все почему? Они нормальные пацаны, спортом занимаются, без всякой дури как некоторые сейчас... Просто ходили лохов всяких пресовали, и один такой вот лох здох, и их посадили на 15 лет. А они виноваты в том что у нас в стран таких лохов слабых как говна навалом? Что эти лохи постоять не могут за себя и дохнут с пару пинков? Что скажите что какой-то чмошник слабый лучше нормального здравого пацана? Кому этот лох нужен то? Да никому! Разве что мамаше его шлюхе которая выростила такого чмо, поплачет там и все, а пацанам сидеть за это... Законы у нас не человеческие, а мусорские!

Станислав

Марально!

Ал
Алексей

Согласно данным МВД, в России сидит в тюрьмах 1.000.000 человек.
из них каждый десятый незаконно осужденный.
"ТРАХАЮТ" они на зоне исключительно друг друга 100% гомосексуализм.
За время отсидки у зеков ломается врожденное стремление
к Н О Р М А Л Ь Н О М У сексу, это раз.
Второе : у них происходит надлом в душе (читай в генах)
И если от такого мужика потом родится мальчик, то 50 на 50,
он будет "голубым",
а если у этого мальчика не только папа какое-то время был
ГОМОСЕКОМ, но и дедушка с поломанными генами.
то на одного извращенца а то и маньяка станет больше.

Наталия Ильина

Эйнштейн тоже нормальным пацаном не был, но стоил тысячи таких вот гопарей.. .
"Кому этот лох нужен? " А кому пацаны без всякой дури нужны?. . Ну кроме их корешей и прочих близких.. .
А голубые это меньшинство, т. к. сколько бы их не было их меньше чем не голубых) Это же элементарно!

Сергей Евсин

Всего 5% рождается. Очтальное от развращённости.