Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Помогите мне пожалуста встричатся с девочкой.!!

Скажите пожалуста мне нравится девочка я с ней переписуюсь она с соседнего класа она мне нравится но ейо любят кроме меня еще 2 парня и она с ними не ровнодушна. я хочу ей придложить погулять но не знаю про што поговорить с ней і.т. д

Петр Черешнев

Пиши на почту. Чем смогу-помогу)

Александр Ст

вы же переписываетесь, значит есть о чем, продолжайте в том же духе..

Ольга Серебряникова

если девочка нравится, пригласи её конечно! говорить можно о разном) о музыке или о каких то увлечениях! не надо стесняться:)

Ирина Румянцева

1. учись ...ять... учись.
2. она уже неравнодушна к двум парням? ) лалка
3. иди к мамке, поешь каши, сделай уроки, забей на начинающую ...ять... ять)))

Анна

Иногда и помолчать вдвоем приятно.