Qahramon Turaqulov

ей 26 и она говорит что ей нужно скорее детей?

Девушки скажите это возможно такое? Встречаемся с девушкой 3 года, и тут она мне заявила что была у врача и ей сказали что нужно как можно скорее рожать ребенка, что у нее какая-то закупорка в яишнике левом? Сказала если я не хочу ребенка, она уйдет и найдет того кто захочет что я ее не понимаю. Короче постоянно психует, как запрограммированая ни о чем как о ребенке не говорит и так каждый день. Орет, истерит и посылает меня..

Дмитрий Клочков

Её можно понять. Соглашайся, пока она не передумала.

Adilet Kasymov

ну да бабе рожать давно пора, а ты так издеваешься над ней, она ж так может бесплодие заработать и писец ее материнской функции, ты ж ее потом и бросишь из-за детей от другой, потому правильно истерит, серьезнее нужно быть.

Марина Першина

так а в чем вопрос? хочеш быть с ней, делайте лялю, нет, тогда чиво морочиш ей голову, отпусти и пускай она будет с тем мужчиной который сможет ей дать все то в чем она так нуждается

Кристина

Действительно Вам что жалко? Или Вы не хотите детей? А потом может быть поздно!

Марина Федотова

соглашайся на ребёнка. вообще-то это серьёзно. у неё РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ. если бы ты был сильно болен ты бы тоже психовал!
вообще-то за 3 года можно было созреть до серьёзных отношений.