Сергей Опекунов

Что предпочитаете слушать?

Интересно мнение народа) Что предпочитаете? Может какие то жанры? исполнители? конкретные песни?
Мои фавориты в данный момент:
Интонация (In2nation) - Скажи как мне жить
Adam Lambert - Whataya Want From Me
JDG - Psyched
KAZAKY - CRAZY LAW

Нет, как раз таки вопрос. Я же не прошу вас оценить какие то композиции. А просто поделиться своим вкусом.

Sw
Sweet

Хорошая фортепианная композиция

http://www.youtube.com/watch?v=NiQcAqEfqLI

Маруся

может надо было создать опрос для этого? а насчет меня - я слушаю рок

Дмитриев Михаил

перечисленное не слушаю

Anton Mironov

Очень тяжелый рок

Марина Назарова

Брутальный дэт метал, трэш метал, ню метал, хоррорпанк в основном.
Любимые исполнители: Murderdolls, Slipknot, Misanthrope Count Mercyful, Disturbed, Wednesday 13, Verminous Mind, Mortician, Cannibal Corpse, System Of A Down, Rage, Die Apokalyptischen Reiter,

Елена Тофан

Национал-Либерал ОЙ

Игорек Антонов

Клубняк в основном))

Алена Нарышкина

Все что по душе придется любое направление, кроме джаза, классики и рэпа:)

Сеймур Мисирханов

сегодня это смотрел и слушал:

Stray Cats
http://www.youtube.com/watch?v=MUwZRLH-BjM

Гульнара

Классическую музыку: Шопен, Моцарт, Бетховен.

Альбина Мухаметшина

Щедрина всё , особенно концерт №2 последнюю часть

Костя Травкин

Люблю бардовскую музыку, особенно Визбора и Берковского.