Екатерина

Что для вас значит музыка? Что предпочитаете слушать?

Лада Ангел Курбанова

Музыка-чрезвычайно важная составляющая жизни. Обожаю классику: Моцарт, Шопен, Бетховен, Вагнер, Вивальди.

Мария Казамарова

я думаю то что слушают дворники

Лариса Свистушкина

все воспоминания в моей жизни связаны с музыкой, песнями.
вспоминая какой-то участок жизни, я вспоминаю и музыку, которую слушал тогда.
предпочтительные жанры - это авторская песня, бард-рок, а также детская песня и советская эстрада до 1985 года.
т. е. это владимир высоцкий, евгений клячкин, настя панарина, андрей макаревич, а также песни алексея рыбникова, максима дунаевского, григория гладкова и татьяны островской

Анна Долгих

Предпочитаю не слушать дерьма!
В любых жанрах. Если разговор про музыку и именно про неё.
Люблю разное. От "Унесённые ветром" до Пуччини!
Главное - это мелодия!
Т. н. шансон (как жанр) , в общей массе, - это не музыка. И у Розенбаума есть великолепные мелодии.. .
Высоцкий - это гений мысли и слова!
Музыкой живу.

Юрий Селивёрстов

Музыка мой драг. Без нее моя жизнь невозможна, да и смысла не было бы

Вера Завадская

музыка для меня все. . она всегда со мной. . помогает переживать разные жизненные моменты) люблю тяжелую музыку)

Артём Снетков

Ответ очевиден. Clawfinger.