Aigul Chonorova

А вы что предпочитаете?

Вот когда я слушаю песню "Mighty Falls" из последнего альбома Fall Out Boy мне прямо так хорошо становится, чувствую себя увереннее, даже (ха-ха! ) круче. А вот у вас есть подобные песни? Не могли бы указать?))

Дмитрий Искатель

Iron maiden - Rime of the ancient mariner.

Эн
Энжеша

Ikarus for my Tsoy – Чукча

Евгения Левина

В основном Русские песни; ТЕМА - это тема; ТАТУ - обезьянка ноль; Агата Кристи - Небытие; Иван Кучин - Конь гнедой; Гости из Будущего - Я с тобой, Только лучшее в тебе; Нэнси - Ручной пулемет; Буланова - как бы не так; МГК - Художник; КРЭДО - ГУРУ, Давай Лавэ; и много много других) из зарубежных Scooter – I Was Made For Lovin' You; Supergrass – Alright ...хватит)