Юл
Юлия

Помогите опознать песенку, плз

Поет мужик, по стилю — такой живенький синтипоп-электропоп. Из припева помню только I-i-i wanna to say (это законченная строка :)))
Варианты: вместо say могло быть и stay, и sing. Да, вводная скудная, но вдруг.. .
Показательны именно такое растянутое "а-а-ай" и быстрое "вонна ту сэй". В надежде на чудо...

Вадим Ковалев

британский электропоп почитай на вики