Денис Рябчиков

Шумы на записи, помогите убрать!

Записала стих с помощью компьютерного диктофона, но там ужасные шумы, с которыми почти не слышно голоса. Может, есть какие-то программы, которые могут убрать это?

Михаил Мороз

Купи нормальный микрофон.

Юлия Колесникова

1) При записи с микрофона обязательно нужно делать как можно тише звук на динамиках. А лучше всего его совсем отключить (пока идёт запись с микрофона) .
2) Попробуйте сделать запись с микрофона через программу NERO, отрегулировав при этом уровень сигнала.

Денис Федоров

audacity-win-2.0.3 Скачиваешь устанавливаешь
открываешь свой файл дальше...
открываешь эффекты удаление шума
создать эффект шума, выдели область где хочешь удалить шум и снова нажми на эффекты повторное удаление шума все.

Елена Царькова

Пришли файл-попробую. Или сама попробуй-программа AudiaCity, тока кодек Лайм поставить не забудь.. .Качественный микрофон может исправить ситуацию. тыц

Эдуард Солод

Это "белый шум" ))