Володя Андрианов

какой планшет взять для игр фильмов там в поход например nexus 7 или asus transformer infinity tf700

Дмитрий Бабкин

у меня Айпад 3, мне очень нравиться =)) если цена на айпад не устраивет тогда можно асус трансформер

Алевтина =)

если с док станцией инфинити, если без - нексус, но учти что у них разное разрешение экрана, намного приятнее смотреть на 10'', вообще чем круче экран тем лучше, в инфинити экран в кучу раз качественнее